Пробивная сила

Главная О компании Фабрика жалюзи "Гамма"

Фабрика жалюзи "Гамма"

Печать

Мы являемся производителями, все наши жалюзи
изготавливаются на собственной фабрике.
Благодаря этому мы всегда сможем предложить
интересные цены, сжатые сроки поставки и большой
ассортимент прод
укции


_Золотая медаль за жалюзи

Золотая медаль

Хабаровской международной выставки "Дальэкспомебель"

 

 

      Фабрика Жалюзи “Гамма” - один из известных и хорошо зарекомендовавших себя производителей 16 видов жалюзи на Дальнем Востоке. В нашем ассортименте найти искомую и так давно желанную модель жалюзи сможет даже самый искушенный клиент. Мы производим и традиционные тканевые и пластиковые вертикальные и горизонтальные, и рулонные, и римские жалюзи. В нашем каталоге присутствуют также и новомодные, только что появившиеся на рынке жалюзи новинки, например, мультифактурные вертикальные жалюзи, на пластиковые системы Rollite, Izolite,   супер новинка жалюзи "Стринг"

          Производство жалюзи на Фабрике “Гамма” поставлено исключительно на профессиональный уровень. Сырье, используемое нами для производства жалюзи, проходит тщательный отбор и обязательную проверку на экологичность. А новое оборудование и перенятые у ведущих производителей технологии производства жалюзи позволяют нашим жалюзи успешно конкурировать на рынке, оставаясь при этом доступными и привлекательными в цене. 

         Фабрика Жалюзи “Гамма” более 12 лет успешно работает в сфере производства и продажи всевозможных моделей и модификаций жалюзи Изготовленная нами продукция пользуется большим спросом и популярностью в Хабаровском крае. Жалюзи, помеченные товарным знаком "Салон жалюзи Гамма" за эти годы накопили немало хороших отзывов в свой адрес.

         В своем бизнесе мы идем в ногу со временем, учитывая в производстве жалюзи модные тенденции, потребительский спрос, а также национальные особенности российского рынка. Стремясь к постоянному развитию, наша компания одной из первых внедряет новые технологии производства и выпускает новые виды жалюзи. 

         В данный момент Фабрика Жалюзи “Гамма” рада предложить своим клиентам не только огромную коллекцию материалов жалюзи, состоящую из более чем 1000 расцветок и фактур, но и комплексные услуги по замеру и дизайну жалюзи, а также доставку и профессиональный монтаж жалюзи. Вызов замерщика с образцами продукции у нас предлагается бесплатно.

         Фабрика жалюзи работает как с частными лицами так и оптовыми клиентами. Для бюджетных, учебных, здравоохранительных и медицинских организаций мы предлагаем специальные цены и систему скидок. 

         В своей работе мы ориентируемся на взаимовыгодное сотрудничество и приглашаем дилеров. Для офисных центров, строительных организаций, магазинов и рынков мы будем рады предложить привлекательные цены и специальные программы сотрудничества.

 

Измени мир вокруг себя!  


Ответственный за материал: Редактор
Обновлено 25.06.2010 11:22.
 

Новости

Замороженные десерты от Кристофа
13.05.2019

подробнее...
Многопрофильная компания
24.04.2019

 


подробнее...
Новинки 2018-2019г.
27.12.2018

 Кабинет Dioni Новинка 2018года


подробнее...
СРОЧНО ОБНОВИТЕ ПРОШИВКУ КАССОВОГО АППАРАТА ДО 1 ЯНВАРЯ 2019 г.
26.12.2018

СРОЧНО обновите прошивку кассового аппарата до 1 января 2019 г.


подробнее...
Срочно обновить
26.12.2018

Срочно обновите прошивку кассового аппарата до 1 января 2019 г.


подробнее...
Онлайн-кассы
02.11.2018

 Контрольно-кассовая техника нового поколения. Ситуация на рынке ККТ-Онлайн...


подробнее...
Аренда помещений
13.04.2018

 Аренда помещений!


подробнее...
Онлайн-кассы
17.03.2018

Контрольно-кассовая техника нового поколения - полностью соответствует новым требованиям 54-ФЗ.


подробнее...
Пора весенне-летней торговли!
21.04.2016

 Центр комплексного оснащения иния" предлагает оборудование для летней торговли. 


подробнее...
Кабинет руководителя Bond
21.08.2015

ЦЕНА МЕСЯЦА


подробнее...

 Rambler's Top100